Дмитрий Едков

пару дней назад, совершенно случайно узнала, что мой молодой человек принимает наркотики... и я беременна

Добрый вечер.
Недавно я узнала, что беременна. Для меня это было приятной новостью) .
Проблема в том, что ...я так же, пару дней назад, совершенно случайно узнала, что мой молодой человек принимает наркотики. И достаточно давно.
Я даже не предпологала и не задумывалась об этом.. Так как, не было никаких изменений в нем, по крайней мере, я не замечала. Такой же веселый и лучежазарный парень. Боюсь за ребенка. Может ли это как-то сказаться на нем? И чем это грозит..

Галина Кишанина

На ребенка не повлияет, если Вы не употребляете. Но надо срочно провериться на СПИД и гепатиты и неоднократно, через несколько месяцев. И, конечно, срочно и навсегда прекратить с ним общение. ВСЯКОЕ.

Сергей Свитко

Кошмар. Мой вам совет. В первую очередь бегите от этого человека как можно дальше! У одной моей знакомой был муж наркоман. Так вот... Это было 3 года ада, 3 года, потому что он уже на том свете, и половина его друзей тоже. И не думайте, что ради вас и ребенка он бросит это занятие. Наркоманы никогда и никого не жалеют. Вы это и сами прекрасно знаете. Завтра же идите сдайте кровь на инфекции, передающиеся через кровь и сделайте УЗИ. Может быть все еще обойдется.

Фёдор Волков

Блин! Вот гад! Незнай! Будем надеяться, что не отразится!

Игорь Иванов

может, в первую очередь проверьтесь на гепатит С, с наркоманами лучше не связываться

Дмитрий Федотов

Немедленно в больницу на обследование