Йо
Йохан

Пару дней назад лечил зубы под наркозом, поставили пломбы но...

Пару дней назад лечил зубы под наркозом, почистили кариес, поставили пломбы, но пульпит не удаляли. Сейчас зубы немного побаливают, означает ли это что врач плохо выполнил свою работу? Или нужно было удалять пульпит, или же это нормально и через пару дней пройдёт?

Лю
Любовницу

пульпит - это воспаление пульпы и поражения нерва.
нерв нужно удалять
врач халтуршик

Андрей Стажков

У меня также было... Сразу же поехала, она сказала что слишком сильно поставила пломбу и снова поставила....

Алёна Евтеева

Если бы был пульпит, то у Вас не "побаливало", а на стенку бы лезли от боли. Так что, думаю, все нормально, и после нескольких дней растревоженные нервы успокоятся и боли пройдут.