Па
Павел

Можно ли лечить зубы с наркозом мужчине, перед зачатием ребенка?

за сколько до зачатия это нужно делать ?

Гульсина Ашурова

Вы уж, Владислав, поступайте так, как вам заблагорассудится, а я кратко объясню, что такое "наркоз" с духовной точки зрения православного христианства.
После того, как человек даёт своё согласие на применение наркотических средств (наркоза) , то этого человека мгновенно начинают посещать злые духи, которых "ихже несть числа", если человек постоянно не молится. Особо опасное воздействие они (злые демоны) могут оказать на ребёнка, зачатие которого ещё "планируется" родителями. Поэтому, перед тем, как зачать ребёнка, необходимо очиститься путем строгого и длительного поста, молитвы и покаяния. После всего этого нужно обязательно причаститься Св. Христовых Таин. Неплохо было бы собороваться, и если умеете воспевать акафисты - прочесть один из них Божией Матери (можно "Помошница в родах", можно и другой) . Действовать необходимо только по благословению духовного отца, а иначе.. . пеняйте на себя.
---
Спаси, Господи.

Елена Пустовалова

Сначала сделай зачатие, а то может от наркоза не отойти, а так хоть память останется

Людмила Дозорцева

Глупость какая!
конечно можно
нельзя пить алколголь и сидеть в горячей ванной

Наталья Алгинина

Можно конечно

Sweet Kitty

Можно сказать и да и нет вы с едой химии не мало потребляете, уезжайте на необитаемый остров.

Алла Пылаева

Зубы лечить нужно!)) ) Вы представляете, как Вашему мужчине проводят лечение без обезболивания?. . Или. что будет если он не будет лечить зубы?. . Наркоз или анестезия еще никогда не были противопоказанием к зачатию.