Альфия Левина

болит эуб. есть такие клиники в хабаровску что бы зубы лечили под наркозом и сразу все?

Михаил Ф

Не знаю, где в Хабаровске. Я лечила в другом городе. Но главное-перебороть свой страх. Сейчас настолько сильные и эффективные обезболивающие ср-ва, что ничего не почувствуете. Предварительно выясните, какое обезболивающее будут колоть. Допустим лидокаин или другое. Кроме того, могут уколоть поддерживающий укол для сердца. Мне кололи, я очень боялась лечить зубы. Под наркозом не советую-очень вредно и как Вы представляете себе отходняк? Ведь сначала нужно удалить часть зубов, которые пришли в полную негодность. Потом лечить те, которые еще можно спасти. Неразумно и вряд ли кто возьмется из врачей. Единственная небольшая боль, когда колют обезболивающее в десны. А потом полная анестезия. Как будут удалять и лечить-не почувствуете. Будете сами бегать к стоматологу, чтобы быстрее перелечить все. Я лечила в частной клинике. Это стоит денег, но ничего не поделаешь-за красивую улыбку надо платить. Желаю успеха в лечении!