Виталий Петренко

Очень люблю мужа, недавно узнали, что беременна..

Хочется прокричать на весь мир, о том, как я счастлива!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Соколова

счастья вам)) здоровья вам и вашему малышу)) дети это счастье))

Антон Бирюков

поздравляю)) ) это огромное счастье!)))))))

Виктор Березовский

Счастья вам! Много-много! И хорошо кушающего веселого ребенка!

Александр Захаров

Поздравляю! Это здорово!

Лена Дмитренко

чудесно)
дети - лучшее на земле.

Денис

кричите!!! ) поздравляю)

Валера Бойченков

Ура!!!! поздравляю!!!))))

Рено Капелюшкин

Очень Вас понимаю. Рада за Вас. Поздравляю !!!

Юл
Юлия

Поздравляем!)) ) Счастья вам на долгие годы, здоровья, сил и терпения!

Илья

какая молодец) я тоже рада за тебя!) ) если возникнут вопросы-можешь писать-у меня их трое и есть, чем поделиться))

Ирина Голуб

Так кричите!. . А если кто возникать будет - отключим свет!. .
Поздравляю!. . 🙂

Олег Ткаченко

Очень рада за вас) Дай Бог всей вашей семье счастья и благополучия!))