Жанболат

узнал недавно что моя девушка бесплодна.. . как быть? бросить ее я не смогу, не советуйте (люблю очень)

Светлана Морозова

Верьте в чудо! Если реально любите Бог вас вознаградит! И если не женаты то срочно жениться!!!! Должна быть полноценная семья!!!!))))))))

Елизавета Иванова

как правило в молодом возрасте не бывает почти 100% диагностирована полная фертильность, если только врач абсолютно не уверен в отсутствии органов, участвующих в воспроизведении потомства. Так что процентов 95-99 это неправда. Грамотный гинеколог вам поможет

Сергей Рябцев

ммммм (((((((( усыновить можно..

Ал
Александр

по какой причине бесплодна-то?
Непроходимость труб? Это реально можно поправить!
Или в чём дело - пиши!

Светлана Дамиан

Ну и живите дальше, чё тебе советовать -то?

Валентина Лысова

А может вы бесплодны? Или можно полечиться вашей девушке