Игорь

Девушка недавно бросила курить

Сколько времени должно пройти перед тем как она решит зачать малыша? чтоб на него эта бывшая привычка никак не отразилась. Спасибо

Алексио

6 месяцев

Ольга Каляева-Веселова

глупости все это.. . как посмотрю вобще кто беременнеет, и пьющие и курящие ( хорошо курящие! и всю беременность курящие!).. и ничего, рожают здоровых детей.. . в то время когда не курящие и не пьющие сидят и богу молятся чтобы ребенка послал...

Аня

Знаешь, говорят что, чтобы востоновить полноценно здоровье, то надо не курить ровно в 2 раза дольше чем курила, тоесть если год курила, то нада 2 не курить, ну насчёт ребёнка думаю так же

Надин Бирюкова

Я бы годик подождала.. . Для верности)

Елена Погорелова

.смотря, сколько она курила до этого. Если более 2-3 лет, то сейчас необходимо подождать хотя бы с полгода.... Если так, баловалась - то месяца "воздержания" от вредной привычки достаточно.

Ильсия

можно за месяц но что бы лёгкие очистились надо пить побольше молока и растительного масла.. ну бутер к примеру сделать.. лёгкие тогда очищаються))

Калипсо

глупости троих родила и всегда покуривала главное не ешьте во время беременности что попало ну и не курите больше никогда)