Дмитрий Бурабаев

бросила курить и понесло...

Киселев

Вот и моего мужа понесло. Бросает курить, жрет все подряд. Каждые полчаса к холодильнику бегает.

Эдуард

куда понесло??:)) ) бросала-никуда меня не несло...

Alexandr

Понос, что ли?

Ма
Марина.

муж бросил тоже почти 3 года назад, тоже растолстел... я тоже бросила, но когда выпью то покурю тянет... но тоже несет со страшной силой...) )

Наталья Саглаева

Улучшился обмен веществ.

Маргарита Тололаева

меньше жрите. потом это остановится

Татьяна Лебёдкина

А ненадо заедать. Мне, например, семечки помогали. Это сначала есть охота, потому как психологическая зависимость остается. А когда избавишся от неё,то аппетит придет в норму. В инете есть статейки-"Как избавиться от психологической зависимости к курению".

Ри
Рита

а вы перестаньте заедать)) ) и вообще процесс бросания курения нужно воспринимать не как какое то испытание а как избавление от этого отвратительного кошмара))

На
Наталья

Меня тоже понесло после того как бросила... Прибавила 10 кг. Но курить не буду....