Алена Зиброва

Как понять, что парень (мужчина) принимает наркотики?

Мария Смусенко

А пойму все по глазам, а я прочту все по устам. . ударит ветер по лицу...)

Леха Рощенко

Он будет вести себя странно, но как именно зависит от наркотиков которые он принимает. Почти всегда он будет нервным и перевозбужденным. Он может начать плохо выглядеть.

Doston Janapov

Расширенные зрачки, неадекватное поведение, частая смена настроения.

Tata Tata

Странное поведение неадекватность

Татьяна Звозскова

попросите его сдать тест