Александр

Вы когда нибудь принимали тяжёлые наркотики? Ну и как ощущения?

я не наркоман, просто интересно.

пишите те кто пробовал, мне не интересны ваше отношение к наркотикам.

Константин

Не стоит их пробовать, от греха

Аркадий Аракелян

нет, нам достаточно было чужих рассказов. кроме того, тут рядом шлюхи стоят, молодые, с абсолютно расквашенными от героина мордами, прыщавыми, почесываются лениво - смотреть тошно. а при ближайшем рассмотрении видно, что им по 17 лет. а вот еще ссылочка на видео хорошее: http://vk.com/video?q=коаксил §ion=search&z=video137031350_160052076

Кабанов Сергей

не занимайтесь рекламой - это пахнет статьей УК, даром, что не привлекут

Полина Маркалова

ТЕ КТО ПОЛУЧАЮТ КАЙФ ОТ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ, ПРОСТО НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛИ НАРКОТИКИ! -совершенно верно!