Ксения Комарова

Познакомилась с мужчиной, спросила принимал ли когда-нибудь наркотики. Сказал да. Какие? сказал траву.

Спросила потому что был повод, после рассказов о его жизни. Я категорически против этого.
Что значит принимал траву? он может оказаться наркоманом? говорит что хочет серьезных отношений, детей, но сказал только после того, как я сама сказала что хочу этого.
Насколько опасна такая трава?

Танюша

anonymous unknown тебе поможет))))

Ел
Елена

Трава опасна тем, что человек после неё может перекинутьсся на что-то посерьёзнее. Но я не хочу тебя пугать. Не всё так страшно. Если это будет при тебе, тогда гнть его в шею. Но если он настроен серьёзно тогда надо дать ему шанс.

Настенька

присмотритесь к нему и больше слушайте что он говорит.... не спешите.. . счастья Вам!!)))))

Kamila

с травы можно скатитья на другое. и мозги она сажает сама неслабо. так что...

Алёна

смотря что курил, трава не входит в первые списки причин смерти и болезней, но от человека тоже многое зависит, некоторым сигарет достаточно, кому то травы, а кто-то катится по наклонной..

Мария

Смотря как долго курил ее. В детстве кто только ее не курил. Если сказал, может ничего серьезного. Мог бы просто не сказать об этом.

Да
Дарья

Ничего страшного нет. В некоторых странах она официально разрешена. Там понимают что она лучше спирта.

Ангельское

Главное - не торопись.

Ан
Анастасия

Херня это всё, трава если это морихуана, безопасней сигарет если чё. Бывает люди в деревне её чаще курят. И после сигарет она чистит лёгкие, бытует такое мнение.

А если это спайс, то уже плохо, хотя у сильного волей человека он не вызовет зависимости. И при нормализации жизни всё восстановится.

- в том что может захотеться ещё чего посерьёзней, но это как правило у людей не дружащих с головой, а то что он хочет детей уже признак серьёзных намерений. И дружбы с головой. Просто бывает такое что людям стыдно признаваться в таком, потому что социум считает это плохим и осуждает это, хотя каждый по отдельности сам не без греха. В основном это ранимые в глубине души люди, но есть Но - Любовь всё меняет, а если человек желает быть с вами он уже готов изменить свою жизнь, гы, в отличии от некоторых))).

Ирина

Намного безопаснее алкоголя, просто этот факт умалчивается . И курить натуральный продукт .