Юлия Кутейникова

Если парень курит марихуану, это считается как употребление наркотиков?

Наталья Петрова

Она относится к легким, но наркотикам.

Ольга Толли

скоро перейдет на кокс ...

Александр Тарханов

а марихуана разве не считается наркотиком.

Наталья Кикаева

Каннабис лёгкий наркотик

Irina Klimokhina

Однозначно!

Алина Чепурина

А если девушка ?

Борис Кисленко

в моём старом "районе" это основной наркотик
наркоманов кстати тоже ненавижу
P.S. ну там ещё и героином в открытую торгуют (ментам идёт процент)

Nani Koroleva

да,... если Вы продолжите говорить об этом.. всем и всюду.... его могут привлечь к административной ответственности.... а в скором времени введут уголовную ответственность за употребление.. вообще будет печалька...

Дмитрий Ладанов

Вы в каком классе учитесь?