Жанна Хлудова

Наркотик, - сильнее героина и марихуанны - Это...

Никто правильно не ответил. - Это легальная порнуха в Интернете, доступная всем и без рамок приличия. Знайте, нам отвечать за наших детей и внуков, и на этом, и на том свете, за их нрав и воспитание. Ну, хоть протест какой-то Властям за это мы должны сделать. Все спим и никакого дела за их воспитание нет!

Яна Черемисина

Воздух. Без него через минуту ломать начинает.

Лариса Шило

Это сахар.. на этой белой крупе сидят более семи миллиардов человек!)

Red Berry

юмор. на него как подсядешь, ничем потом не вылечить

Ан
Антон

первая влюблённость

Маська Стоякина

не пробывала ни то ни другое, ну думаю это сон ))))))

Яна Дамирова

унитаз, на нем все сидят