Владислав

употреблять наркотики, точнее колоть героин...

другу снится один и тот же сон, точнее событие, о том, что он начал снова колоться. И ему не по себе от этого, во сне же он сам как-бы думает, что зря он это делает, что всё кончено и т. д. Сон повторялся уже три раза за пару месяцев. Просыпается в ужасе конечно. К чему или с чего бы такие сны снятся??

Андрей Гитерман

К тому, что героиновая зависимость не лечиться, вот к чему. Снимаются только ломки, а тяга остаётся. Человек может её преодолевать, может вытеснять в подсознание, но она всё равно есть. Завящавший опиатчик - всё равно опиатчик. И такие сны бывают у них чуть более, чем всегда.