Зоя Семенова

А вот никотин это наркотики типо как героин, в смысле тянуть будет всю жизнь или пройдет?

Вячеслав Багаев

На сколько мне известно со слов бросивших курить моих знакомых, тянуть будет достаточно долго, особенно в состоянии опьянения.

Александр Карпухин

я курил месяц, лет 10 назад, так и не втянуло.

Dima Komartsov

лучше не пробуй ни то ни другое, есть вещи поприятней

Руслан

Тебя посадят за такие вопросы. Потому, что следующий шаг - дилерство. Не по хвостам теперь бьёт полиция, а работает на упреждение.

Александр Пуляев

Будет тянуть а бросить трудно конечно не как наркотик, легкое 30секундное чувство расслабленности и все

Людмила Filippova

тянет, ещё как.