Любовь Постникова

тест на наркотики выявит никотин? это же вроде наркотическое вещество..

Я не принимаю ничего подобного, но я курю. мне интересно, выявится ли никотин?

Хикмат Уринбаев

кушай булки с макам

Людмила Абазина

Никотин нет

Denis

тесты на выявление определенных хим. веществ выявляют определенные хим. вещества

Инна Плужник

если бы его считали за наркотик, то ты бы не курила. И ваще никто бы не курил

Юл
Юля

Никотин к наркотикам приравняли по заказу. Кофе, чай - те же стимуляторы, и привыкание к ним есть то-же. Что не полезная привычка - поддерживаю, хотя сам курю более 50 лет.