Анжелика Качалина

спорные предложения правительства: промилле, тест на наркотики, тест на никотин ...что это? страх, что результаты станут

орудием давления или ...например школьники уже задают вопросы.. курящих много.. но ссылка на пассивное курение -слабая отмазка? сколько помню именно активные курильщики опаздывали на уроки и прорывались на улицу через все кордоны дежурных.. значит все же это аргумент?

Фанис Фехретдинов

я окончил в школу, у нас 3 года были тесты на наркотики, полкласса курило, в итоге - все здоровы. не стоит забывать, школе важна репутация и она не сдаст курильщиков. Или может тесты брехня, которые больше психологическую давку делают, нежели что-то определяют.

Закон считаю бредовым, ничего не дающим, но деньги потратят не мало)