Ситников Андрей

скоро проверка в школе на наркотики может ли тест выявить насвай!???

Света Молчанова

ну насвай вобщето не наркотик, но может вызвать зависимость как от сигарет

или у вас в школе не курят?)

Вячеслав Потапов

да там и теста не надо: пасть свою раскроешь - и всё ясно.

Натусик

Да, нефиг употреблять.

Дианова Ольга

да, после звонят родокам ну и в нарко надзор по несовершено летним

Оксана Вершенко

и ты туда же.... вам что делать совсем не фиг?? ? слизистую свою пожалейте!!!! из за насвая только 70% больны онкологическими заболеваниями...

Дмитрий Жарков

да, у тебя потом рак губы будет

Анна Иотко

насколько я знаю, насвай это жевательный табак.

Тамара Яблонская

Это куриное дерьмо!