Ольга Шапочкина

При анализе на Синдром Горнера, могут выявить наркотики?

Пробовала так называемую "соль" (спиды) 3 дня назад, через 2 дня хочу идти к врачу. Могут ли при анализе на Синдром Горнера или какие нибудь аллергические заболевания, выявить наркотик в крови или моче; или там другое проверяют совершенно?

Дмитрий Самодумов

Ну пропейте Эубикор или хоть активированный уголь. Это чисто мое мнение.

Jackk

Наркотические вещества в малых дозах прописывает врач психиатр. Они по анализу крови проверяют своих амбулаторных пациентов - пьют они лекарства или симулируют.