Сергей Шматов

Какой анализ на наркотики могут провести в университете? И в общежитии?

Как можно избежать анализа крови, анализ мочи ничего не показывает (полоска на тесте бледная, но заметна) но в крови держится дольше. Систематически употреблял, завязал примерно месяц назад месяц назад.

Дарья Пашнина

Если месяц не употреблял, экспресс-анализы точно не покажут ничего. А другие в медпункте института провести невозможно. Общежитие и вовсе ни причем.
А если покажет, то не ври про месяц