Сова Сова

Антиперспирант - могут использовать как наркотик?

Недавно видел как человек взял антиперспирант насыпал его на полотенце и прижал к носу, точно немогу сказать так как с далека видел, но уверен что он получил от этого какое то ощущение, то ли кайф или что то незнаю, подскажите, действительно ли его можно использовать как наркотик? что будет если так делать? интересуюсь потому что друг говорил тоже об этом, хочу огородить его от этого! Пожалуйста, отвечайте нормально и ясно, не нужно отвечать вопросом на вопрос!

Администратор *

Антиперспиранты классифицируются как наркотики

Вы удивитесь, узнав, что, хоть вы и можете приобрести антиперспиранты в супермаркете, но американским ведомством по продовольству и медикаментам они классифицируются в категории “Наркотики”. В то время, как дезодоранты, – “Косметика"