Антон

Какие препараты из аптеки могут вывести наркотики из организма?

Есть ли какие-нибудь препараты (из продающихся в аптеке) , которые могут помочь вывести из организма следы наркотиков (марихуаны, например) ? Советуют что-то вроде "полисорба" и "фильтрума-сти", но не знаю, сработают ли. Подскажите, плиз

Проспорила другу дурацкий вопрос)) )
Присылаем че-нить смешное, ребят))

Андрей Полтавский

Тупого травокура завтра мама ведет сдавать анализы? Попроси кого то из друзей (не таких безмозглых торчков как ты) нассать в презерватив, спряч его в трусы и когда тебя отправят отлить в баночку вскрой его и наполни стакан. Только не забудь взять иголку или зубочистку а то эти гандоны такие прочные бывают.