Максим Русаков

как вывести химию из организма?

я пью много лекарств таблетки и витамины в виде таблеток по болезни приходится, все это химия и прочая гадость как ее вывести естественым путем? что нужно кушать или пить что бы вывести шлаки

Андрей **********

А что останется? ?
Человек и так ВЕСЬ состоит из химических элементов!

Семен Бычков

Доктор после радиойодтерапии посоветовал диету - очень много воды и овощные отвары несоленые, сухофрукты и так 4 дня. И почаще принимать душ и старательно драить тело мочалкой что бы поры открылись.

Михаил Скороходов

Есть 2 проверенных способа очистки организма:
Голодание

Физическая нагрузка.

все остальные способы могут иметь последствия (одно лечишь все остальное калечишь)

и конечно желательно все таки не сувать туда все что не попадя.

Чем чистить постарайся не засирать.

Лично я пришел к выводу что пить таки надо дистиллированную воду.

То что нам продают в бутылках и льется из под крана вааще неизвестно какого состава, но как правило для питья подходит очень мало.

Вода -- основной продукт питания и надо бы чтобы хотя бы здесь было чисто.

Тарасенко Наталья

бегай, побольше пей (воды а не водки) найди полевой хвошь (НЕСПУТАТЬ С БОЛОТНЫМ А ТО ТРАВАНЁШСЯ НАХРЕН!!! ) и заваривай чай, травани глистов для начала, попей месяц по 1-2 таблетки активирки каждый день по 2-3 раза в день, витаминные комплексы жри, сдай кровь или на анализ (это считай современный аналог кровопускания кровь разбавится новой, той что создаст организм, и устраница застой в организме) займись дыханием по буйтенко или йогой и медитацией один фиг тож самое, побольше двигайся, и спи от 2до6 часов в день и по полчасика дремли раз три в день можно и мину по пятнадцать, и главное бег, бег вообще замечательная штука весь организм приходит в тонус после пары месяцев пробежек (но неистязай себя бегай просто для души нена расстояние и ненаскорость, а что-бы некоторая дистанция при спокойном темпе бега могла быть пройдена без сбитого дыхания (тоесть пробежать это расстояние дыша через нос) я уже который год бегаю и в добавок к отличному состоянию организму заметил что я ещё и закаливаюсь во время зимних пробежек могу по колено сидеть в снегу при минус 20-30 и неподхватить воспаление лёгких!! !
(ну эт я я ещё и температуру гонять туда сюда научился, так что непытаяся такое повторять)

Резо Шония

Нам врач после операции советовал пить кефир.

Виктория Мусакаева

Используй физику!

Елена Лысенко

Само все выйдет

Jun

Организм так устроен, что сам самоочищается и восстанавливается. Но, всё таки, ему помочь можно употребляя в пищу молоко и обильное питьё. В частности чистая обычная вода. Приведу пример, когда вы моетесь, то моетесь чем? Правильно, водой. Так же и изнутри для очистки организму необходима вода и время. А химии лучше пить поменьше, и витамины луше принимать в натуральном виде.
Доброго вам здоровья!