Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Проблемы с дезодаронтом\антиперспирантом

Каким вы дезодорантом\антиперспирантом (или и тем, и другим) пользуетесь, и он вам помогает? И вообще, что лучше - дезодорант или антиперспирант? Помогите, скоро лето, не хочется мокрых пятен под мышками. Может, вы знаете какой-то действенный?

Ольга Ильина

купите драй драй) ) продаётся в аптеках)) только будьте внимательнее при покупке) ) уже начали подделывать))