Арвен

Стоит ли легализовать лёгкий наркотик "марихуану" на территории России?

Всё равно ведь курили, курят и будут курить. . Только для личного употребления, а не для продажи! Водка и сигареты пострашнее будут! "

Елена Величко

я не курил не курю и не буду курить даже если легализуют

Евгений Хренов

Стоит и давно.
Трава в некоторых ситуациях даже полезна и это доказано.

Сергей Бровиков

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Вероника Терехина

мне это не надо

Наталья Иващенко

И так в стране проблемы ещё и наркоту даже легкую разрешать это ж вообще конец настанет