Ал
Альбина

Почему в Голландии наркотики легализованы? Это разве нормально?

Роман Евменов

Наверное, там живут достаточно ответственные люди, которые решают сами, курить им или нет. Чем "продвинутее" общество, тем меньше запретов ему нужно.

Виктория Черева

Так местные не курят, а одни туристы прутся. Дайте людям то что они хотят и у вас забъет золотая жила. Они же не колются там, а употребляют травку, вреда от этого никакого, а выгода большая. Чем больше разрешено, тем меньше хочется.

Алёна

Это прекрасно. Еще чуток и вся Голландия попадет в рай)

Азамат Аликулов

если Вы курите то нормально

Антон

Ну если легализованы, то значит да!)