Константин

Кто курил марихуану, поделитесь своими впечатлениями

Просто ради любопытства, что вы видели, что ощущали?
Сама я не курила никогда и страшно пробовать как-то

Саша Бурдин

Блин, вот почему молодежь не интересует, что чувствовал Родион Раскольников убивая старушку-закладчицу? Им непременно подавай впечатления от накурки, грибов и проч. Да уж, батенька Достоевский, зря чернила изводили...

//
/ /

не советую

Иван Машкин

кто как реагирует... кто "ржет как лошадь", кто сидит и" слюну пускает"

Сергей

Пффф.... вопрос делитанта полного... ничего не видели))) Видят обычно под галюциногенными грибами... Страшно пробовать как-то... Ну с первого раза не будет ничего.. . пробы с 5 - 6 только ...

Юля Лойе

категорически не советую, а то попадете в нирвану. . познаете почем фунт лиха. все наркотики опасны, вы много увидите в интернете что они легкие, безопасные. . но о многом просто молчат. Даже не думай. Выкинь из головы навсегда.

Юля Кондратьева

это не наркотик.
но я против курения.

Екатерина Приходько

Я много раз курил, кайф бывает разный, я под кайфом не смеюсь, мне не бывает смешно, я обычно люблю думать о жизни и от этого получаю удовольствие, а еще мне больше нравится слушать громкую музыку по анашой, так получаешь польше удовольствия от кайфа.

Сергей

Всё поехало

Сергей

Нарушение связи лобных долей с ассоциативными зонами. блокировка импульсов от мозжечка. + общее торможение с угнетением центральной нервной системы))

d.
d.alekcey

крутые ощущения от секса под травой, усиливает чувствительность, ощущение счастья 🙂 но если нет силы воли -- то одной пробой не отделаешься, лучше не пробовать, а то можно снаркоманиться.

Леонид Савушкин

Раслабуха, смех, покушать очень в кайф, но можно за жизнь загрузиться. Глюки по спайсам, колёсам, грибам и клею!)))

Марта Зайцева

расслабуха на пожрать и на хаха пробивает