Александр Фокин

Что-бы вы сделали своему сыну (дочке) если бы узнали что он (она) занимался сексом в 14 лет?

Кореянка

мне сейчас 22. Психологически по многим параметрам еще тинейджер)) ) И сомневаюсь, что, когда я стану мамочкой 14летнего дитятки, многое изменится - уж слишком у меня ветрено-безалаберная натура

дочку отведу к гинекологу. Поставлю спираль
сыну куплю презервативы, хотя вроде сейчас появляются мужские противозачаточные.

ибо толку от запретов? Запретный плод сладок, пусть домой водят, чем абы где в антисанитарии заниматься.

Анатолий

Убила бы - если бы узнала, что без презерватива.

Вася

Вспомнить себя в 14 лет.

Дмитрий

Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу ну и дальше по тексту.

Данил

с дочерью провела бы беседу, да и с сыном тоже.

Ал
Алена

Рассказал про яйцо и пчелку ))))) ...Хотя не убил бы на**уй

Алла

Подари большую коробку презервативов

Вл
Владимир

Не вижу в этом ничего плохого