Юлия Жуковецкая

Аааааа! ! Спасайте, нужен танец! ! Смотрите внутри!

Я придумываю танец девочкам на 8 марта! ! Помогите, нужно выбрать веселую песню! Танцуют девочки 3 класс! Помогите:))

Егор

Поподробнее бы объяснили.... что за танец, приведите примеры музыки. Мож тогда и ответит кто) ) А так очень трудно что-то советовать, когда вообще понятия не имеешь что вам нужно.
Вообще, зайдите в какой-нибудь яндекс. видео и введите запрос "танец на 8 марта", посмотрите, мож что готовое найдете))