Диана Потапова

Нужна сценка для 5 класса. Смотрите внутри.

В классе день у нас отмечается день рождения всех учеников, родившихся осенью. Нужно подготовить номер, сценку. Хотелось бы что - то смешное, или сценка романтическая, с танцами и песнями. Хотя бы чуть - чуть этого должно быть. Посоветуйте, пожайлуста. можно ещё танец какой - нибудь в форме видио. Помогите пожайлуста!!!! 2 ноября уже нужно выступать!!!

Ещё одно : сценку мы сделали, нужны крылья. Помогите сделать из листов А4

Elena Mamayeva

Все это можно найти на сайте социальной сети работников образования.