Бахтиёр Бакоев

Подкиньте идею на счет танца;)

Охохо, нашему классу дали поручений сделать сценку на тему "Когда любишь-душа танцует" к 14 февраля. А завтра-последний срок.
Была у меня идея, но классный руководитель сказал что нужно что-то веселое и забавное.
А идея моя была такова-выйти и сказать что-то на тему - "Люди еще давным давно выражали свои чувства в танце" и станцевать вальс.

Может у вас будет что-то интересное? Пожалуйста, помогите!:)

Наталья Калинина

можно такой заводной рок-н-ролл, стиляги и прочее)) )
ну или вот: https://www.youtube.com/watch?v=BYVAAUrMTVI тоже классная идея) правда как это будет выглядеть у школьников непонятно) ну может быть будет какая нибудь основа для собственной фантазии 😉