Пирахмаев Али

Подкиньте идей для своего шоу на youtube

Здраствуйте. шоу свое начали снимать, Называется - ЧартРулетка (можете в поисковике на ютубе пошарить) . Так вот в идее что то засомневались. Сейчас думаем чем можно освежить интерес либо новую идею. Есть одна задумка - снимать хоккейные обзоры, о трансферах, переходах в общем о всей подноготной (есть связи, можно осуществить) . Подскажите идей или что бы вы хотели видеть и что бы вам было интересно? Спасибо.

Евгений Неделько

каждому свое интересно, я на ютубе только клипы смотрю. катастрофы и коты, вот все что счас повсюду..