Murod Ahmedov

Сколько стоит SMS для регистрации на Сайте MAMBA.RU, я гуглил нахожу только рекламу

P.S. я гуглил нахожу только рекламу

Каришка Кикачейшвили

Бесплатно, а номер нужен для подтверждения, что вы реальный пользователь.

Александр

там бесплатно вроде
за вип режим только че то надо платить

Джон Скаво

Вместо необдуманного повышения тарифов нужен комплексный подход к жилищно-коммунальной сфере. Мы вернём доверие харьковчан и будем качественно обслуживать жилые дома.