Света Светлана

А сколько приблизительно стоит реклама на сайте?

Ну, например, почти на всех сайтах куча рекламы. Сколько за неё платит производитель товара за то, чтобы её рекламировали на сайте хотя бы в месяц?

Яна Ермолович

Ровно в половину меньше, чем хотел бы сайт и в половину больше, чем она того стоит.

Мария

Регистрируйся, читай.

Маргарита Камынина

по разному - если договариваться с крупным сайтом, то берут дорого, ну хотя бы от 1000-2000р. за баннер на 1-2 недели, но точно известно, что именно на этом месте будет висеть именно ваш баннер.
если бюджетно - то через биржы (загугли "тизер") - тут ценники от 0,5р. за клик, но клики естественно не очень целевые.

Мария Уткина

цена зависит: 1) от вида рекламы (баннер, тизер и т. д) ; 2) от места размещения ; 3) от самого сайта и его показателей; 4) от других, не менее важных показателей. Исходя из этого, Вы можете рекламироваться и за 1$ в месяц, а могут отказать и за 1000$

Ал
Алсу

Лучше директ. Рано или поздно к этому многие приходят, перепробовав кучу вариантов. Можно конечно и на сайте, если там точно все твои клиенты.