Святослав Игоревич

Сколько стоит создать сайт на подобии вконтакте? Сам сайт реклама уже моя проблема.

Дмитрий Левандовский

Сейчас рынок уже переполнен и насыщен соц. сетями. Если готовы такое сделать вам придется выдумать какую-нибудь мега-фишку, чтоб к Вам ходили. Лучше создать какойнибудь уникальный сервис.

Ирина Чижова

Не много. Полмиллиона рублей максимум в профессиональной студиии. Но чтоб раскрутить его нужны очень большие деньги в рекламу . От 300 миллионов