Ира Рысина

Сколько может стоить сайт?

Сайт ИП, торгующего офисным оборудованием - продажи примерно 200 - 300 тыс. руб. в месяц. Все продажи идут только через сайт. Есть потенциальный покупатель. Сколько может стоить такой сайт?

Галина Шумилова

Такой профессиональный сайт стоит около 2500 тыс. руб. (создает фирма)

Елена Овчинникова

за 50-100 штук, нужно устроить торги, и всё получится-)

Нина Соколова

Сколько прибыли в месяц, столько и будет стоить сайт.

Олег Репецкий

если подтверждённые 200-300 тысяч рублей
то цена рассчитывается по схеме - подтверждённый доход за прошлый год + стоимость создания сайта + 50%от получившейся суммы.