Ж*
Женя **

Сколько стоит создать продвинутый сайт?

Ма
Марина

Все вновь созданные сайты не продвинутые. Создать сайт можно и бесплатно, а вот в продвижение надо вкладывать время и деньги

Алла *******

Можно самой посидеть-потыкаться и сделать. Можно заказать за 10 тыс, а можно и за 100. Лучше самой вникнуть, чтоб знать за что платишь. Когда не в теме, кажется, что все очень дорого стоит, а в реале часто это не так. Интернет-магазин интересует или информативный сайт, сайт-визитка...

Сергей Рожнов

Создать сайт стоит от 0 (если будешь делать сама и на бесплатном хостинге) и до 70 -100 тысяч (крайний вариант это интернет-магазин с отличным проработанным дизайном, на суперском хостинге) .
В продвижение сайта тоже большая вилка - от 0 (если будешь продвигать собственными руками и собственным временем) и до.... N + 100 рублей, где N - сумма потраченная самым крутым конкурентом в твоей области (в области тематики твоего сайта)
Я советую начать самой. Есть бесплатные хостинги, конструкторы. Дерзай.

Адрюшка Rush

Множество бесплатных каталогов для продвижений

Андрей Лебедев

Продвитуный сайт. сложный. стоит от 200.000 его надо писать в ручную кодами. програмным языком. На раскрутку надо отдельно бабок и чем больше-тем больше раскрутиться. есть и способы бесплатные. но этого мало.

p.s-плохо что щас многие создают сайты не для чего-то. а как мода-лиж бы было.

Сергей

Что имеется в виду под "продвинутым сайтом"?
Сайт, просто сайт стоит потраченного времени, если делаете сами. На фрилансе ру от 3000 до 50000 рублей (лично писал техническое задание и давал в разработку) . Проще взять какую-то бесплатную CMS (систему управления сайтом) и хороший шаблон купить или базовый доделать. Если будете брать самописную CMS, то станете вечным клиентом тех, кто эту систему разработал.
Интернет магазин стоит тоже порядка 50000 рублей.
Если нужен действительно хороший сайт, то делать его нужно используя СЕО и копирайтинг. Плюс уникальность текста.
Про продвижение в поисковых системах отдельный разговор. Это и бесплатные методы без вложения денег и платный, например, реклама в яндекс директ. Это сильно от темы зависит и от наличия определенных навыков, того же копирайтинга. Можно и долго бесплатно продвигаться и быстро платно. Лучше, конечно, все доступные методы испольговать. Разрешенные законом, конечно. 🙂
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!

Анастасия Зубова

продвинутый в какой области?
если в ядерной физике то несколько сотен тысяч

Марина Давыдова

Вот тут не дорого могут продвинуть любой сайт http://www.seowizard.ru/ , мне помогли с моим интернет магазином бытовой химии, из убыточного он стал приносить очень хорошую прибыль, так что из личного опыта рекомендую!