Лидия

как сайт продвинуть хотя бы чтобы посещений 200 -300 стабильно в месяц было? Сколько продвижение стоит .

Продажа зап частей ваз газ уаз карея рено

Сергей Я

А что за сайт?

Сандал

Методы продвижения есть платные и бесплатные. Вначале, естественно, стоит использовать бесплатные методы.
Вот, прочитайте мою книгу по бесплатному привлечению клиентов на сайт: "Халявный трафик. 25 способов бесплатно привести клиентов на сайт".
Результат, естественно, будет не сразу, а через пару месяцев. Параллельно можно платные методы использовать, ссылки покупать с тематических сайтов или яндекс директ использовать. При условии, что сможете грамотно подобрать ключевые запросы и объявление цепляющее составить.
Кстати, сайт всего лишь инструмент и не стоит только на нем зацикливаться. Используйте и другие инструменты продаж.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!

Александр Панферов

Можно тупо покупать трафик. От $2 за тыщу посетителей.

Гуркивская Наталья

200-300 помещений в месяц можете сделать своими силами за месяц-два. Скорее два, чем один. Воспользуйтесь сервисом webeffector. Сделайте страницы, заточенные под запросы. Ссылок купите рублей на пятьсот в месяц. Для вашей цели должно хватить. Проследите индексацию на Яндексе, Гугле. С каталогами лучше не связывайтесь. В плюс они вам буду или в минус, заранее не сказать. Трафик из неизвестных источников не покупайте. Скорее всего вы просто потеряете деньги.
А на первое время воспользуйтесь рекламными сервисами: Яндекс-Директ и Google Adwords. За каждый переход нужно будет заплатить, однако если будут продажи и вам удастся нацелить рекламу, это окупится.
Специалистов сео лучше не нанимайте. Для 200-300 посещений в месяц этого делать точно не нужно.

Ирина Тихонова

Бесплатно через белые каталоги и таргетинг

Олеся

мы берем за продвижение от 50.000 рублей до 5.000.000 рублей.
Больший объем не освоить...

В*
Виктория ***

Продвигайте по нч. запросам.

Елена Малышева

очень дорого... самый дешевый яндекс.. это по питеру и барнаулу