Андрей Ткачев

Как продвинуть сайт компании в топ яндекса по Липецку

Начальник поставил задачу - найти подрядчика или специалиста по раскрутке сайтов. Интересует именно Яндекс!

Можно москвичей, необязательно местных, готовы работать удаленно!

Юл
Юлия

Мы продвигаемся через серьезную компанию, работают по всей России.
Наш проект растет и самое главное звонки идут. Только они работают по предоплате, а то минус.

Eugene Lemekhov

через биржи фриланс

Евгений Б

Нужно заключить договор с яндексом о продвижении сайта. Года три назад это стоило порядка 40 тыр в месяц.

Оленька Маякина

Чтоб конкретно что то говорить надо знать адрес сайта и ключевые запросы по каким сайт необходимо продвигать. Так что если заинтересованность осталась - обращайтесь в личку или на почту ко мне.

Надежда Федоркина

пользуйтесь яндекс директом. остальное все лохотрон
имею горький опыт