Анна Фролова

Сколько стоит создать сайт

т. е если веб-программист будет делать все один (без дизайнера, верстальщика) т. е:
ДИЗАИН + HTML + CSS + JavaScript + PHP + MySQL + ПОКУПКА ДОМЕНА, ВЫБОР ХОСТИНГА + ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА

Ло
Лола

Смотря что за сайт и кто заказчик - от 30 рублей на пиво, до нескольких сотен тысяч (и даже ещё больше).

K*
Konstantin *****

Для этого нужно составлять ТЗ сайта - из него выйдет стоимость согласно трудовым и временным затратам. Домен, хостинг и продвижение идут отдельно, так как их цена может стать больше цены самого сайта.

p.s. составление ТЗ - зачастую также платное. И цена может быть такой, как у средненького сайта.

Владимир Медведев

ну если там будет висеть красивое "Привет мир", то не так и дорого

Толик Нурманбетов

могу помочь
Напиши что за сайт и требование (Парнуху делать не буду)

Мария Андреева

Цена - от 0 до ...(верхней границы не существует, можно и за миллион сайт сделать)

Aziz !!!!

от 50к смотря что за сайт
и делать он это будет ГОД ибо он не дизайнер

Юлечка Soldatova

Сначала нужно определиться какой сайт и для чего он нужен. Если вы хотите сделать продающий сайт для получения прибыли, продавая товар или услугу, то хорошим вариантом будет одностраничный сайт. Стоимость хорошего такого сайта стоит от 20 000 рублей. Можно заказать дешевле у новичков, они сделают дешевле, но при этом на рекламу будет необходимо вкладывать больше денег.

Если корпоративный сайт, то нормальный будет стоить от 40 т. р. , интернет-магазин от 60 т. р.