Алексей Зиновьев

Сколько будет стоить создать сайт такой же как этот! ? И кто сможет? mordovmedia.ru

Александр Павлов

пишите в личку, думаю в цене сойдемся, если создать такой же. Только нужно конкретнее знать как вы хотите.
Цена может и от 20т. р. быть.

Ольга Шепеленко

Серьезная работа. От 100.000 в таком исполнении. Чуть урезаннее могу сделать на системе управления - форум, блоги, сообщества (городской портал) от 25.000р.

Россия, портфолио, гарантии.

1 1

да ребята.. . видать у вас с работой совсем туго раз цены так сбиваете...))))

Елена К

Сделать не проблема - дурное дело не хитрое. Ты уверен, что потянешь подобный проект?

Роман Ковальчук

Не менее 200 000р.

Юлия Яковлева

"такой же" - понятие растяжимое. Где-нибудь на этом сайте какой-нибудь супер-могучий скрипт трудится, делающий что-то очень нужное именно для этого сайта. Вы эту возможность никогда не видели, т. к. просто не добрались до неё, а я вот нашёл и оценил в полмиллиона. А ВАМ ОНА ДАРОМ НЕ НУЖНА!

Лучше потрудитесь, напишите что-то вроде технического задания на тему "что именно должно быть на сайте", "как должно выглядеть", "с чем должно интегрироваться", и с этим техническим заданием - на сайт фрилансеров, или разослать по паре-тройке студий.

P.S. А если вдруг окажется, что указанный сайт трудится на Oracle Database Enterprise Edition + Oracle WebLogic - вы тоже будете покупать лицензию на эти продукты за пару десятков тысяч долларов?

Елена Бокова(Гришина)

и как вы на сайте думаете заработать?
или для души делаете?