Мухаммаджон Бахриев

Сколько стоит создать такой сайт?

Подскажите, сколько примерно будет стоить создать интернет магазин на joomla, Virtuemart, с использованием готового шаблона, но соответственно поменять что-то в нем, сверстать, цвет поменять, баги убрать, вообщем доработать, соответственно сверстать и наполнить контентом на 100 позиций товара, настроить оплату, без доставки. Также создать рекламу в яндекс директ, и гугл адсенс . И естественно оптимизировать для поисковиков и зарегистрировать его в поисковых системах. Да, и еще исполнитель будет сам регистрировать аккаунт на хостинге и регистрировать доменное имя. Материал будет предоставлять заказчик, то есть я.

ориентировочно самый минимум сколько будет стоить?

Вера Коновалова

Создать можешь и сам, а хост будет стоить от 300 р.

Евгения Никонова

Всё зависит от ваших капризов. Что вы хотите поменять в шаблоне. Хостинг могу посоветовать. А так, нужно смотреть шаблон и список изменений.

Нуралы

посмотрите тут free-lance.ru "че по чем" берут исполнители и предлагают заказчики, так для общего понимания стоимости такой работы