Светлана Молчанова

Кто сильнее из перечисленных животных. Крокодил-акула-лев-медведь-скорпион- бурозубка- ягуар-волк)

Misha

максимальное давление - челюсти крокодила, но если по джоулям то удар сильнее у медведя

Марьяна Ова

из подводных акула из наземных скопрпион

Алла Немировская

самый сильный тут медведь, крокодил и акула потом я бы поставил на льва потом ягуар, потом волк или скорпион (незнаю кто из них сильнее), ну а бурозубку не знаю

Александр

Из водных - наверное, самый крупный гребнистый крокодил - Густав (9 метров в длинну, пуленепробиваемый), из наземных тигр или ягуар