О.
Оксана ...

какое животное самое большое из перечисленных ? (тигр, лев, ягуар) я знаю а вы?

Степан

Тигр

Тигр самый крупный ныне живущий представитель кошачьих. Длина тела 150-317 см, хвоста 60-1/5 см, масса до 390 кг.

Людмила Тузова

прямо в сомнения меня вогнали
все же тигр 390 кг

Ritakichaeva Kalina

может лев?))))))))))

Сергей Безносенко

тигр самый большой

Вр
Врединка

а можно из перечисленного соединить 2?лев и тигрица могут дать потомство, получается лигр, и это чудо по размеру больше тигра.
а так, да, тигр больше и сильнее льва

Федор Пинков

Вот же интересная формулировка вопроса: "я знаю". Это что же, ученик тут мыслителям экзамен устроил? Молодцы все - и экзаменатор, и экзаменуемые.
Формулировка "вопроса" подкачала в части "ныне живущих", без уточнения - в дикой природе или в зоопарках.. . Так ученик же - подучится и мыслителем будет!