Владимир Михальченков

С блоком питания в 700вт больше за свет платить, чем с 600вт или все зависит от комплектующих?

(((((Кошка )))))

700 или 600вт и тд это просто ограничение на самом деле потребление будет такое какие у вас комплектующие
лучше брать с запасом мощнее чем у вас требует система к примеру если в будущем захотите поставить ещё 1 видео карту или просто возьмёте новее или чтонить ещё а вот если взять блок слабее то будут проблемы и ещё если заниматься разгоном это тоже увеличивает потребление рассчитывайте так чтобы блок не в коем случае не оказался слабее

Елена Москвина

Больше конечно. Но это не значить что БП будет всегда тянуть 700вт. Он тянет взависимости от нагрузки. Если играешь в игру тогда на максимум. А так 100ват не больше.

Serdar Ozturk

все зависит от потребления. . если ті в интернете сидиш то даже на 1250 Ватт жрать будет немного

Денис Янчук

если конфигурация максимально потребляет 500w. хоть БП на 700 ватт хоть на киловат всё равно будет потребление 500W

Ильнара Насырова

Больше, так как на таком ты будешь играть, а игры наполную жрут питание (ну если не пасьянс). Больше где-то на 100 ватт (грубо)