Ми
Минилбаева

подскажие сайт с powerpoint

киньте ссылку пожалуйста на powerpoint, а то я ищу и везде что то не либо номер телефона либо вирус какой-то

Dmitry Voodoo

impress из LibreOffice за глаза и за уши хватит. Проверено. Дружит с форматами МС
Здесь таких вопросов с ответами в день по десятку набирается

Ninel Mnemonikkk

ищи не powerpoint а microsoft office он входит в этот пакет. думаю здесь найдешь.

Людмила

www.microsoft.com в тех поддержку на сайте напиши, они тебе пришлют нужную программу.

Hадежда Рысенкова

Торент noname club например!