Марина Варбанская

Помогите с Power Point...

Всем привет)
Помогите пожалуйста с Power Point. У меня там что-то со шрифтами не то. На английской раскладке все печатает замечательно. На русской раскладке только Arial. Даже если выбрать другой шрифт, то все равно автоматически переключается и печатается Arial... (мне вообще Monotype Corsiva) надо.
Я нужный мне шрифт скачивал и устанавливал с интернета. А самое интересное, что в Word (он как и power point из пакета MS Office) все печатается нормально на всех раскладках.
Комп перезагружал, не помогает. Хееееелп! Что мне можно сделать? Презентация очень нужна ((((

А, вот еще забыл. В тех презентациях, в которых я использовал эти шрифты ранее, все сохранилось. Но если я пытаюсь скопировать слайд с нужным мне шрифтом в новую презентацию, то опять все меняется на Arial((

Наталия Джафарова

у меня этот шрифт изначально стоит