Гуля Смирнова

Вопрос по Power Point

Подскажите вот что.
Я сделал презентацию, подставил музыку, все готово и работает.
Но если я уберу файл музыки, из папки с презентацией, то при следующем включении презентации музыки уже не будет.

Так вот, можно ли как то прикрепить музыку в презентацию, что бы она включалась всегда, вне зависимости где будет находиться файл песни?

Ирина Мышак

нет нельзя! ей нужен путь к файл с музыкой!