Илья

Как допрыгнуть в игре Принц Персии 2008 года?

Дошла до момента где надо собрать первые сферы с одной стороны все собрала а с другой никак, т. к. не допрыгнуть до этого выступа рядом больше ничего нет куда можно прыгнуть и по стене он тоже не доползает т. к. стена не ровная. что делать, как допрыгнуть то до выступа или каким то др. образом можно туда попасть?

Тимофей

На это место можно будет потом вернуться, чтоб дособирать сферы, там потом появится возможность летать, бегать по стенам и чето ещё.Вобщем пока скорее всего никак.
P.S там на стенах должны быть какие-то круги жёлтые, синие, красные и зелёные помню вроде, что жёлтые это летать. Для того чтобы уметь их активировать нужно у главного храма выбрать нужный круг, когда будет достаточное количество сфер.