Вячеслав Локшин

Помогитеее, по востановлению написаного письма

Такая история.... утром написал письмо, но оно не отправлялось, свернул (не сохранил (((
на протяжении дня браузер закрыли вместе с моим письмом... можно как то востановить написаное письмо??? написал бы заново но оооочень много писать и заново правильно выдумывать... .
помогите пожалуйста в этом вопросе.... набирал письмо на gmail.com
спасибо за помощь!

Н&
Надежда &&&&&&&

ИМХО Увы никак 😞

Василий Седов

все папки проверяли? -"Отправленные" или "Черновики"